• 14 октября 2016, пятница
  • Иваново, ул. Благова, д.40а

Игра-дискуссия "Зачем дети?"/Планирование семьи (Полезная пятница)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2754 дня назад
14 октября 2016 c 16:00 до 18:00
Иваново
ул. Благова, д.40а

Рождение и воспитание детей — одна из важнейших жизненных задач. Успешность своей жизни человек определяет в том числе и по тому, насколько хорошо ему удалось с ней справиться. Хорошими ли людьми они выросли, успешны ли они в социуме? Удовлетворен ли я тем, как исполнил свой родительский долг? Какие у нас отношения? На эти вопросы вам придется отвечать, подводя итоги своей жизни. А сейчас, пока вы полны планов, самое время обсудить, что потребуется для того, чтобы в будущем стать хорошими мамой или папой.Что такое осознанный подход, готовность принять ответственность за ребенка. Как я узнаю, насколько я готов к рождению ребенка, какие качества необходимы для того, чтобы стать хорошим родителем. Итак, давайте обсудим, как правильно хотеть детей в игровой дискуссии «Зачем дети?», которая состоится 14 октября в 16 часов в рамках проекта «Полезная пятница».

Программа:
1. Прояснение мотивации на рождение детей у присутствующих
2. Прояснение потребностей ребенка
3. Создание совместной модели, учитывающей потребности родителей и детей
4. Обсуждение качеств, необходимых для родителей, понятий «родительский долг», целей и задач воспитания детей.

Целевая аудитория: подростки 13-18 лет.

Ведущая игры — Галина Шувалова.

ОБРАЗОВАНИЕ: психолог. Закончила психологический факультет Ивановского государственного университета с отличием (второе высшее образование). 

ПОСТДИПЛОМНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: перинатальный психолог, свидетельство Института перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, (Москва). 
1.Базовый курс «Основы перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы» 2.«Психологическое и методологическое обеспечение ведения курсов для родителей». 
Место работы: ОБУЗ "Роддом №1", г.Иваново, психолог.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше