• 9 декабря 2016, пятница
  • Иваново, ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

Тренинг "Тайм-менеджмент" (Полезная пятница)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
9 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Иваново
ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

Тренинг по тайм-менеджменту для подростков и их родителей в рамках городского проекта "Полезная пятница". Время — ресурс, ресурс распределенный между всеми людьми одинаково, у всех его поровну. Но как по разному пользуются им люди, кто-то эффективно, а кто-то нет. Успешность человека, его внутреннее ощущение счастья во многом зависит от его отношений со временем. Хватает ли ему времени? Чувствует ли он что он выбирает именно то, чего хочет? Умеет ли он планировать и выбирать? Знает ли он чьи цели он выполняет? Тайм-менеджмент — это наука об управлении временем, знание, которое сейчас необходимо каждому.

Тренер — Алексеева Александа Алексеевна, педагог-психолог, педагог допролнительного образования, обладатель звания "Педагог года".  Направление деятельности — социально-педагогическое: развитие личностных качеств,эмоционально-личностной и коммуникативной сферы личности на всех возрастных этапах. Образование: психолог, Ивановский Государственный Университет.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше