• 26 мая 2017, пятница
  • Иваново, Благова, 40а

Тренинг "Ассертивное поведение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
26 мая 2017 c 18:00 до 19:30
Иваново
Благова, 40а

Попова Юля, студентка 3 курса Ивановского Государственного Энергетического Университета им. В.И. Ленина, тренер "Дня тренингов" в городе Иваново. Юлия: "В университете занимаюсь активной деятельностью. Я состою в Объединенном совете обучающихся, занимаюсь проектом "PowerQ", помогающим адаптироваться первокурсникам в нашем университете. Именно в этом проекте я развиваюсь, ищу вдохновение для тем тренингов". Ассертивность — это способность человека отстаивать свои интересы, желания, принципы и установки. Ассертивность предполагает готовность нести ответственность за свое поведение, умение слышать и принимать во внимание точки зрения других людей, а также навыки прямой, честной и открытой коммуникации. Ассертивное поведение — это поведение уверенного в себе и ответственного человека. Именно об этой модели поведения мы будем говорить на этом тренинге

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше