• 22 сентября 2017, пятница
  • Иваново, ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

Алгоритмы личностного роста. Залог успеха. Полезная пятница

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2406 дней назад
22 сентября 2017 c 18:00 до 19:30
Иваново
ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

За свою жизнь я несколько раз менял профессию и род занятий. Каждый вид деятельности был направлен на созидание чего-то нового или на помощь окружающим меня людям. С недавнего времени я всерьёз занялся изучением саморазвития, личностного роста, успеха. Эти темы набирают популярность в нашем обществе очень стремительно. (Это не может не радовать!) Собрав во едино и обобщив информацию, опираясь на труды признанных экспертов этой области (Энтони Роббинс, Брайан Трэйси, Радислав Гандапас) у меня получился, на мой взгляд, интересный материал: « Алгоритмы личностного роста. Залог успеха. » Этим материалом я и хочу поделиться с Вами! Увидимся на тренинге!

Тренинг в рамках городского проекта "Полезная пятница"

Ведущий тренинга — Иван Капустин, руководитель в развивающейся компании

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше