• 23 марта 2018, пятница
  • Иваново, ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

"Я вижу тебя насквозь" (Полезная пятница)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
23 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Иваново
ул. Благова, д. 40а (ООТ "Ташкентская")

Люди общаются каждый день большую часть своего времени. Мы привыкли доносить информацию средствами одного лишь вербального языка. Но догадываетесь ли вы, как много на самом деле мы упускаем? Задумывались ли вы, почему ваши слова могут иногда не произвести никакого эффекта, а иногда напрочь разрушить отношения с человеком? Почему одному человеку поверят в его самую глубокую ложь, а вас могут оклеветать за чистую правду? И как вообще учителя "видят учеников насквозь"? Почему с некоторыми людьми хочется общаться, а от некоторых прямо-таки отворачивает, хотя они, вроде бы, ничего для этого не делают? На эти и многие другие вопросы позволяет ответить язык телодвижений, в котором мы разберемся на нашем тренинге.

Ведущий — Родион Косов, руководитель Педагогического отряда ИГЭУ "Q7"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше